«Неоматика» представила последнюю разработку на выставке «Навитех-2017»

19 / 05 / 2017

Ольга Мамонтова, маркетолог ООО «Неоматика» (Пермь)

«Неоматика» является разработчиком и производителем оборудования ADM для спутникового мониторинга объектов. И в выставке «Навитех» мы принимаем участие уже не первый раз.

В этом году выставка совпала с выпуском нашей новинки – ультракомпактного терминала ADM007, презентацию которой мы успешно провели на данном мероприятии.

Вообще «Навитех» – это отличная площадка для заведения новых контактов, возможность лично пообщаться с партнерами, обсудить вопросы с коллегами по отрасли.

Радует, что в век интернета такие офлайн-мероприятия, как выставки, не теряют своей актуальности и продолжают оставаться эффективным инструментом коммуникации.

Напомним, что компания «Неоматика» принимала непосредственное участие  в выставке и привезла нам сразу несколько своих разработок – как уже зарекомендовавших себя в широком кругу пользователей решения, так и последние новинки.

Одной из центральных тем для обсуждения посетителями стенда компании стала последняя разработка, впервые представленная широкой публике, – терминал ADM007.

Терминал ADM007 – это самый компактный отечественный бортовой терминал, вместивший в себя необходимый функционал для реализации основных задач мониторинга.

Помимо функций регистрации местоположения, скорости и направления движения транспортного средства, устройство имеет преимущества, ознакомиться с которыми можно по ссылке: http://neomatica.ru/category/157.



Поделиться: