Компания Gurtam на «Навитехе»

15 / 05 / 2017

«Выставка «Навитех» проходила с 25 по 28 апреля и собрала 65 компаний-участниц и тысячи посетителей. Казалось, что уже в первый день наш стенд посетили все гости мероприятия: нынешние партнеры Gurtam, потенциальные клиенты, владельцы бизнесов, производители оборудования, технологические партнеры – каждый со своими нестандартными проектами и вопросами…

Партнеры Gurtam активно интересовались нововведениями в сервисе Logistics, предстоящим обновлением Wialon Local 1705, личным кабинетом my.gurtam.com, модифицированным модулем расчета топлива, новыми решениями на базе Wialon, высокоточным мониторингом и предстоящей партнерской конференцией в Минске. Интерес также вызвал новый продукт flespi – инновационная бэкенд-платформа, которая обеспечивает унифицированное взаимодействие между телематическими устройствами и любыми типами программного обеспечения….

В результате четыре дня пролетели незаметно, но принесли нам массу новых контактов, множество решенных вопросов и несколько перспективных проектов на будущее. Даты выставки «Навитех-2018» уже опубликованы, и место встречи изменить нельзя. Ждем вас в следующем году!»

С полным отчетом компании о работе на выставке и участии в деловой программе можно ознакомиться по ссылке: blog.gurtam.com/2017/05/gurtam-na-navitex-i-navitoring-2017


Поделиться: