Инновационные разработки от «Вега Абсолют» на выставке «Навитех-2019»

18 / 03 / 2019

Компания «Вега Абсолют» представит на «Навитехе» в этом году как уже заслужившие популярность среди клиентов поисковые устройства и блоки мониторинга, так и свои новые разработки.

ООО «Вега-Абсолют» уже более 20 лет разрабатывает и производит оборудование для мониторинга и навигации наземного транспорта. Блоки мониторинга и поисковые устройства производятся на современном заводе в Новосибирске и зарекомендовали себя на рынке автомобильного оборудования как надежные и точные навигационные устройства.

Одна из последних разработок компании – новый блок мониторинга «Вега МТ Xcan» нового поколения, вобравший в себя достоинства всех предыдущих разработок и отвечающий актуальным потребностям пользователей. Блок настраивается по SMS с помощью стандартного набора команд, а также с помощью индивидуальных команд, созданных пользователем. Встроенный CAN-процессор поддерживает одновременно до 3 CAN-шин. Новейшая разработка – встроенный сканер CAN-шины позволяет избавиться от лишних проводов и дополнительных устройств. Новый блок имеет опции на выбор при заказе, например: 2 слота для SIM-карт или SIM-чип. Также можно выбрать встроенные или внешние антенны ГЛОНАСС/GPS и GSM.

Помимо этого, на выставке будет представлен новый облегченный блок МТ-10 без CAN-процессора, с минимальным, но тщательно продуманным набором входов/выходов и в небольшом удобном корпусе.

А также:

  • поисковые устройства для обнаружения охраняемого объекта, в том числе для отслеживания грузов при перевозках наземным колесным и железнодорожным транспортом;
  • блоки мониторинга с термодатчиком для контроля состояния быстро портящихся грузов в процессе транспортировки.

Компания «Вега-Абсолют» успешно сотрудничает с лидерами рынка, производя оборудование под заказ и осуществляя поддержку на всех этапах установки и реализации готовой продукции. «Вега-Абсолют» работает более чем с 1 тыс. партнеров по всему миру.

Организатор 11-й международной выставки «Навитех-2019. Навигационные системы, технологии и услуги»» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «Вега-Абсолют» – компания полного производственного цикла от идеи до готового продукта. История компании начинается 1996 года. На начальном этапе развития компания формировала производственную базу и накапливала интеллектуальный опыт. На сегодняшний день реализовано более 1000 различных проектов, создано и произведено более 100 000 устройств в направлении телематики и мониторинга автотранспорта.


Поделиться: